Двери Wall Door созданы для воплощения смелых авторских замыслов и решения сложных технических задач. Полотна со скрытым – компланарным коробом устанавливаются в один уровень со стеной, без наличников, становясь с ней одним целым. 

wall door.jpg

Короба в полотнах Wall Door покрыты защитным анодированием толщиной 15 мкм, которое также является универсальным грунтом. Таким образом они не только защищены от коррозий, но и подготовлены под дальнейшую отделку.

PeYovUnib6k.jpg

В отличии от обычной двери, которая ставится уже на финишной стадии ремонта, скрытые двери устанавливаются еще на черновом этапе. После чего алюминиевый короб облицовывается гипсокартоном и шпаклюется перед нанесением декоративной отделки – поклейку обоев, окраску или штукатурку.

4ADJWbHN6gc.jpg

Скрытые двери – незаменимый дизайнерский инструмент для создания стильного индивидуального интерьера, они помогают расставить приоритеты и не отвлекают внимание от главных декоративных решений.

DbG9ii6DuFc.jpg

Такие двери идеально подходят современным лаконичным интерьерам, но часто используются и в классике – например, чтобы замаскировать вход в гардероб или другие подсобные помещения.

OyhuXGIrix0.jpg

Кроме того, они помогают экономить пространство и просто незаменимы, когда для установки наличника не хватает места.

И, наконец, у скрытых дверей Wall Door широкий размерный ряд: такие полотна можно заказать в высоте до трёх метров, следовательно – визуально приподнять или подчеркнуть высоту потолков там, где это необходимо.

Коллекция Wall Door в нашем каталоге.