«Идеальный ремонт»: классическая кухня для Игоря Кириллова

Телеведущий Игорь Кириллов – голос целой эпохи: на протяжении многих лет он был ведущим информационных передач и даже зачитывал новогоднее обращение к советским гражданам. Кухня в его московской квартире давно нуждалась в обновлении: помочь ведущему решили команда «Идеального ремонта» и директор ассоциации дизайнеров и декораторов Татьяна Горшкова.

jyPrIqHX47A.jpg
RQl2_YK0EO8.jpg

Концепция новой кухни – консервативная, неброская классика, которая очень подходит благородному и скромному владельцу. Кухонный гарнитур оливкового цвета гармонирует с напольной плиткой с традиционным викторианским рисунком. Настенная фреска, которую обыграли как крупный растительный орнамент, подчеркивает классический дизайн мебели – прямоугольного дубового стола и стульев ванильного оттенка. Чтобы срифмовать с кухней смежные помещения, команда «Идеального ремонта» также обновила санузел при кухне и коридор.

8Q77m4y32_w.jpg

Настроение интерьера создают детали: строгая лепнина, светильники из хрусталя, межкомнатные двери в отделке эмалью. Мы рады, что авторы проекта выбрали двери Royal от Волховец. Полотна из массива бука покрыты эмалью благородного оттенка слоновой кости и украшены сложной резьбой. Элегантные ручки Michelle в отделке полированным хромом, специально подобранные нашими дизайнерами для этой коллекции, идеально дополняют сдержанный классический образ полотен.

mORobgUMfQg.jpg hmBqDccUg8Y.jpg XM9nh2djuas.jpg

В целом контраст лаконичных и роскошных классических приёмов смотрится на новой кухне для Игоря Кириллова необычайно эффектно. 

Оцените коллекцию Royal в нашем каталоге.