Neo Classic

В последние годы интерьерный дизайн стремится к простоте, и коллекция Neo Classic – воплощение тренда. Главная особенность этих дверей – объёмный, но деликатный декор на цельном полотне; эта коллекция не будет отвлекать внимание от других интерьерных решений. В проекте для актрисы Любови Полехиной дизайнер Евгения Асумкина сочетала белые полотна с оттенком мебели. 

1.jpg

1-2.jpg

1-3.jpg

Коллекция Neo Classic для квартиры Любови Полехиной

Vario

Массив бука, прямые линии, возможность дополнить глухое полотно декоративным стеклом – эти особенности делают коллекцию Vario такой универсальной: полотна в эмалевой или естественной древесной отделке хорошо вписываются в любой интерьер. Именно такие двери Лев и Дарья Воскресенские выбрали для кухни актрисы Марины Дюжевой. 

2.jpg

2-2.jpg

2-3.jpg

Коллекция Vario для кухни Марины Дюжевой

Galant

У этой коллекции говорящее название: она идеально подходит для солидных и сдержанных, но не лишённых уюта интерьеров. Простота и элегантность в дизайне полотен сочетаются с самыми трендовыми отделками. Яркий пример – интерьер спальни Ирины Безруковой от дизайнера Гелены Захаровой.  

3.jpg

3-2.jpg

Коллекция Galant для спальни Ирины Безруковой

Ego

Выполненные из массива дуба и украшенные объёмными элементами, такие полотна претендуют в неоклассическом или любом другом эклектичном интерьере на одну из главных ролей. Дизайнер Гелена Захарова использовала двери Ego в нарядном и броском интерьере для Марии Шукшиной. 

4.jpg

4-2.jpg

4-3.jpg

Коллекция EGO в интерьер для Марии Шукшиной

Toscana Plano

Это решение для тех, кто ценит в современной классике, прежде всего, её классическую составляющую. Мы создали для полотен из массива бука десятки вариантов оформления портала. Один из них показан в проекте дизайнера Виктории Колесниковой для Марата Башарова, остальные можно рассмотреть на нашем сайте. 

5.jpg

5-2.jpg

5-3.jpg

Коллекция Toscana Plano в проекте для Марата Башарова

Хотите узнать больше о дверях в стиле неоклассика? Добро пожаловать в наш каталог.